Appartamenti in Vendita a Venezia

ID ANNUNCIO: 713770
CATEGORIA: Appartamenti
TIPOLOGIA: Vendita
 

Descrizione Appartamenti in Vendita

Appartamento, in villetta a schiera, sito al piano T-1, composto oltre che dell’ingresso e del vano scale, al piano primo da corridoio, soggiorno pranzo, guardaroba, corridoio della zona notte e due camere, presente un antibagno nella zona notte e due bagni; occupato dall’esecutato. La proprietà è stato ristrutturata, luminoso, dotata di riscaldamento autonomo e climatizzazione, garantendo comfort in ogni stagione. Superficie calpestabile di 102 mq Asta 5/11/2025 Offerta base € 150.887,20 Offerta minima € 113.165,40 Siamo specializzati anche in acquisti pre-asta Le coordinate geografiche, fornite automaticamente da Google, possono contenere inesattezze. Offriamo anche il servizio di assistenza per acquistare tramite un mutuo con banche convenzionate. Le coordinate geografiche, fornite automaticamente da Google, possono contenere inesattezze. Per foto, planimetrie o altre info se disponibile, potete contattarci e chiedere una consulenza gratuita. RIF: CR56VE

Caratteristiche tecniche Appartamenti in Vendita

Metri quadrati 102
Classe Energetica G

Contatta: Appartamenti in Vendita a Venezia

Obbligatorio
Obbligatorio
Obbligatorio
Obbligatorio