Descrizione Case, Appartamenti, Ville, Attici, Loft in Vendita
Porzione di villino quadrifamiliare composto da piano terra e piano primo con corte esclusiva.
€ 199.000,00
Offerta minima € 149.250,00
Lo Studio offre i seguenti servizi:
• Approfondimento sulle tematiche giuridiche riguardanti le modalità di acquisto di un immobile tramite vendita giudiziaria;
• Attivazione Firma digitale e Pec
• Esame della perizia e di ogni altro documento accessorio;
• Verifica fattibilità e rilascio voucher per l’erogazione del mutuo (anche 100%) tramite
primari istituti bancari;
• Richiesta e prenotazione della visita dell’immobile tramite custode giudiziario delegato;
• Partecipazione in asta sia fisica che telematica.
AUCTION - ANZIO
Portion of a four-family villa consisting of ground floor and first floor with exclusive courtyard.
€199,000.00
Minimum bid €149,250.00
The Studio offers the following services:
• In-depth analysis on legal issues regarding property purchase through judicial sale;
• Activation of Digital Signature and PEC;
• Review of the appraisal and any other accessory documents;
• Feasibility check and issuance of vouchers for mortgage provision (up to 100%) through primary banking institutions;
• Requesting and scheduling property visits through delegated court custodian;
• Participation in auctions both physical and online.
Caratteristiche tecniche Case, Appartamenti, Ville, Attici, Loft in Vendita
Metri quadrati
136
Classe Energetica
G
Contatta: Case, Appartamenti, Ville, Attici, Loft in Vendita a Anzio
Altri Case, Appartamenti, Ville, Attici, Loft in Vendita che potrebbero
interessarti
Metri quadrati : 90Classe Energetica : GAnzio Pocacqua
A2419
- - -- - ULTIMA DISPONIIBLITA' - - - Porzione di BIFAMILIARE UNILIVELLO - - - -
IL VILLINO E' DI RECENTE COSTRUZIONE E CON BUON...
Metri quadrati : 100Classe Energetica : A4ANZIO, A4022x; vendesi porzione di trifamiliare, su due livelli, angolare, in pronta consegna.
Si sviluppa al piano terra: ampio giardino, veranda, ...
Metri quadrati : 132bagni : 2camere : 6Classe Energetica : CHABITAT IMMOBILIARE'05 S.R.L. propone in vendita ad Anzio, Nettunense, VILLA ANGOLARE nuova composta di soggiorno con angolo cottura, 3 camere matrimo...
Metri quadrati : 100bagni : 2camere : 5HABITAT IMMOBILIARE'05 SRL propone in vendita ad Anzio, Colle Cocchino/Valle Palomba NUOVA REALIZZAZIONE di VILLE BIFAMILIARI bilivelli.