Descrizione Case, Appartamenti, Ville, Attici, Loft in Vendita
OFFERTA MINIMA € 89.500,00
PREZZO BASE € 100.687,50
VALORE DI STIMA € 179.000,00
DATA ASTA: 05/06/2024
Rif. E220098 - Vendita tramite asta giudiziaria di un villino bifamiliare ubicato nel Comune di Ardea (RM) in Via Grottaferrata, località Villaggio Ardeatino.
Trattasi di un appartamento situato al piano terra di un villino bifamiliare e composto da: soggiorno con angolo cottura, tre camere da letto, un bagno, locali accessori e una corte esclusiva di mq 333.
La superficie dell'immobile misura mq 84 ca.
IMMOBILE VISIONABILE SU RICHIESTA
CONSULENZA GRATUITA!
Per info:
Cell. 389/5271079
info@immobiliasta.com
Visita il nostro sito per questo ed altri immobili :
http://www.immobiliasta.com/
Caratteristiche tecniche Case, Appartamenti, Ville, Attici, Loft in Vendita
Metri quadrati
84
Classe Energetica
ND
Contatta: Case, Appartamenti, Ville, Attici, Loft in Vendita a Ardea
Altri Case, Appartamenti, Ville, Attici, Loft in Vendita che potrebbero
interessarti
Metri quadrati : 157Classe Energetica : GPiena proprietà di una Villetta (parte di una bifamiliare) suddivisa in due appartamenti con giardino e Box Auto.
Prezzo base € 185.000,00
Offerta ...
Metri quadrati : 61Classe Energetica : GVilletta ubicata in una zona periferica di Ardea, ben servita dai servizi pubblici e vicina alle principali linee di collegamento Roma. L'abitazione h...